Главная   Новости   Новости за 2022 год:   Молодëжное движени...

Молодëжное движение "Родные берега" приняло участие в социальной акции совместно с благотворительной организацией "Новый день"

4 сентября ребята из православного молодëжного движения "Родные берега", осуществляющие просветительскую и социальную деятельности при храме святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна приняли участие в социальной акции совместно с благотворительной организацией "Новый день", занимающейся помощью детям Калуги.

Общими усилиями на территории детской городской больницы (на улице Салтыкова Щедрина, д.11) были проведены подготовительные работы к посадке деревьев. И уже первые деревья были посажены с помощью участников молодëжного движения.

Привлекать подрастающее поколение к посадке деревьев особенно важно. Один раз посаженное дерево своими руками запомнится надолго и сохранится в сердце каждого ребёнка. Со временем деревца приживутся, подрастут и зашелестят густой листвой. А дети и подростки, благодаря участию в акциях, научатся заботиться о природе и окружающей среде.