Главная   Новости   Новости за 2012 год:   Фестиваль духовной...

Фестиваль духовной музыки "Рождественская звезда"

Фестиваль духовной музыки "Рождественская звезда"16 января. В Детской школе искусств № 2 им. С. Туликова прошел Фестиваль духовной музыки для детей и юношества «Рождественская звезда». В открытии Фестиваля принял участие секретарь Комиссии по культуре Калужской епархии иерей Сергий Третьяков.

В Фестивале приняли участия хоровые коллективы и сольные исполнители музыкальных школ Калуги и области, общеобразовательных учреждений города, воспитанники Воскресных школ. По окончании выступления представитель епархии вручил всем творческим коллективам дипломы участников Фестиваля «Рождественская звезда», рождественские сувениры и ещё раз поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова, пожелав творческих успехов и радости о Родившемся Спасителе мира.