Студенты Калужского духовного училища совершили паломническую поездку

Студенты Калужского духовного училища совершили паломническую поездку5 марта 2022 года студенты Калужского духовного училища совершили паломническую поездку в Свято - Пафнутьев Боровский монастырь.

По прибытию в обитель был отслужен молебен у мощей преподобного Пафнутия Боровского и панихида на могиле схиархимандрита Власия.

Затем обучающимся была проведена экскурсия по монастырю и музею.

Также студенты посетили храм Покрова Пресвятой Богородицы на Высоком, побывали на смотровой площадке и у источника преподобного Пафнутия Боровского. После чего была проведена экскурсия по городу Боровску с посещением Благовещенского собора.

На Всенощном бдении студенты молились за богослужением в Свято - Пафнутьев Боровском монастыре, хор Духовного училища пел за богослужением.

5 февраля 2022 года студенты Калужского духовного училища совершили паломническую поездку в Свято - Пафнутьев Боровский монастырь.
По прибытию в обитель был отслужен молебен у мощей преподобного Пафнутия Боровского и панихида на могилке схиархимандрита Власия.
Затем обучающимся была проведена экскурсия по монастырю и музею.
На Всенощном бдении студенты молились за богослужением в Свято -Пафнутьев Боровском монастыре, хор Духовного училища пел за богослужением.