Главная   Новости   Епархиальные новости   Воспитанники Центр...
Воспитанники Центра «Достояние» приняли участие в фестивале великопостной духовной музыки «Что ты спишь ,душа моя…»

16 апреля 2024 года юные воспитанники ДП ИКЦ "Достояние" младшей студии фольклора «Параскева» приняли участие в фестивале «Что ты спишь, душа моя…» - душевно-полезные песнопения в Великий пост.

Мероприятие прошло в МБОУДО ДШИ №2 им. С.С. Туликова. В открытом фестивале приняли участие около двадцати коллективов города Калуги.

Дети исполнили великопостный духовный стих «Стоит гора», а руководитель студии Ольга Анатольевна Кондратьева также выступила в составе фольклорного коллектива «Калузя».
За участие в этом мероприятии студия «Параскева» была награждена дипломом.

Мы очень рады, что репертуар воспитанников студии пополняется настолько высоко- духовными и глубокими произведениями.