Главная   Новости   Епархиальные новости   В Центре «Достояни...
В Центре «Достояние» прошло очередное заседание Пленума Калужского регионального отделения Российского союза ветеранов

18 апреля 2024 года в ДП ИКЦ "Достояние" прошел Пленум Калужского регионального отделения Российского союза ветеранов, на котором приняли в ряды союза мобилизованных участников боевых действий с выдачей общественных медалей и удостоверений.

Воспитанники фольклорной студии "Параскева" под руководством Ольги Анатольевны Кондратьевой поздравили участников Пленума народными песнями и песнями военных лет, которые вызывают трепет в душе каждого жителя нашей Родины.

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы (Никитского) выступил с приветственным словом к гостям мероприятия и пожелал Божьей помощи в их нелегком служении и мирного неба над головой.

В завершение мероприятия по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента протоиерей Алексей Пелевин вручил юбилейную медаль ктитору Никитского храма Гончарову Олегу Владимировичу.