Главная   Новости   Анонсы   «Каша из топора»...
«Каша из топора»

Спортивно туристический клуб – «Каша из топора» при храме Воскресения Христова г. Тарусы организует активный отдых для молодых родителей, молодёжи, подростков и детей 10+.

28 апреля 2024 в воскресенье состоится пеший поход to hike – ходить пешком ради удовольствия, особенно на природе. Хотя хайкинг во многом похож на экскурсию, он подразумевает акцент не столько на красотах природы, сколько на физическом, т.е. спортивном аспекте самого похода.

Длительность маршрута 12- 14 км.

Пересечённая местность леса, луга, егерские тропы, русла ручьёв и мелких речушек. Маршрут радиальный, старт из д. Кареево.

На маршруте вы увидите лесной пруд, кормушку для животных, заброшенный хутор и красоты леса и живописные повороты реки Ямни.

Вы научитесь ориентироваться в лесу. Наберёте грибов сморчков, узнаете рецепт приготовления от шефа, наберете первоцветов, насладитесь звуками леса и пением птиц, узнаете кому они принадлежат.

Одеваться по погоде, есть клещи. С собой берём вода, чай, бутерброды. ЕDC - набор для повседневного ношения (под EDC понимается совокупность предметов, которые носятся при себе ежедневно и регулярно применяются для решения каких-либо повседневных задач. EDC-набор может включать в себя предметы, призванные помочь владельцу в чрезвычайной ситуации), личную аптечку. Запасные носки и два пакета, если промокнуть ноги, для тех, кто ходит в кроссовках.

Старт в 12:00 от КТЗ МИР. Выезд на своём авто. Приезжайте заблаговременно. Едем в дер. Кареево.

Контакты: WhatsApp 89533284027 Александр Погонат

Участие: 2000 руб. с человека если два ребёнка из одной семьи скидка 1000 руб.Курящие 5000 руб.