2010-06-19 В домовом храме в честь Спаса Нерукотворного при Казачьей общине "Спас" было совершено малое освящение и первая Божественная литургия19 июня. Город Обнинск. В домовом храме в честь Спаса Нерукотворного при Казачьей общине "Спас" было совершено малое освящение и первая Божественная литургия. Богослужения совершили Благочинный города Обнинска протоиерей Сергий Вишняков, протоиерей Георгий Кривенко, иерей Павел Кузнецов.

После продолжительных согласований по инициативе руководителя общины «Спас» И.К. Лизунова в деревне Белкино для Обнинской Казачьей организации было выделено помещение, где и расположился домовый храм. Окормлять казаков и совершать богослужения будет священник Павел Кузнецов.