Главная   Новости   Новости за 2014 год:   Воскресное богослу...

Воскресное богослужение в храме Рождества Богородицы, что на городском кладбище г. Кирова2 февраля, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по благословению главы Калужской митрополии, Высокопреосвященнейшего Климента, митрополита Калужского и Боровского в г. Кирове, в храме Рождества Пресвятой Богородицы, что на городском кладбище, была совершена Божественная литургия.

Служение воскресной Литургии возглавил секретарь Песоченской епархии, иеромонах Василий (Скоренко) в сослужении настоятеля храма иерея Сергия Азаркина.
По окончании Литургии был совершен молебен, после которого секретарь епархии обратился к прихожанам с проповедью на тему прочитанного за богослужением Воскресного Евангелия и о подготовительных Неделях грядущего Великого поста.