Главная   Новости   Новости за 2015 год:   На X Образовательн...

На X Образовательных чтениях ЦФО представитель Калужской митрополии выступил с докладом "О деятельности Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи при Правительстве Калужской области16 – 17 сентября в Воронеже проходят юбилейные, Х Образовательные чтения Центрального федерального округа. Представители из 18 субъектов ЦФО обсуждают проблемы духовно-нравственного воспитания и образования подрастающего поколения.

После торжественного открытия форума и пленарного заседания, которое возглавил митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, участники Чтений продолжили работу в секциях, которые проводятся на базе государственных высших учебных заведений, Воронежской Православной Духовной семинарии и Воронежской митрополии.

С докладом "О деятельности Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи при Правительстве Калужской области" выступила Анохина Тамара Викторовна, заместитель председателя Комиссии РОиК Калужской митрополии РПЦ.