Главная   Новости   Новости за 2015 год:   Состоялось заседан...

Состоялось заседание Секции №9 «Грантовые конкурсы» в рамках XVIII БРОЧ Калужской митрополии

В рамках XVIII Богородично-Рождественских образовательных чтений состоялось заседание секции "Гранты и конкурсы, как инструмент развития приходской жизни и взаимодействия Церкви и общества"30 сентября. В актовом зале Калужской духовной семинарии, в рамках XVIII Богородично-Рождественских образовательных чтений Калужской митрополии прошла секция "Гранты и конкурсы, как инструмент развития приходской жизни и взаимодействия Церкви и общества".

После вступительного слова протоиерея Алексея Пелевина, руководителя отдела развития приходской жизни и координации грантовых программ Калужской Епархии,на секции выступил Старостин Константин Борисович, ведущий куратор проектов Фонда поддержки гуманитарных и просветительских инициатив "Соработничество". Констанин Борисович подробно объяснил особенности участия в грантовых конкурсах, а также ответил на вопросы участников секции.

Также поделились своим опытом участия в грантовых конкурсах:

- иерей Дионисий Добров, благочинный 9-ого округа Калужской Епархии;

- Захарова Надежда Ивановна, директор Духовно-просветительского центра во имя
великомученника Никиты при храме Рождества Пресвятой Богородицы (Никитский) г.Калуги;

- Постникова Наталья Викторовна, старший воспитатель МКДОУ "Детский сад №3 "Аленький цветочек" г.Людиново.