Главная   Новости   Новости за 2022 год:   В честь Международ...

В честь Международного дня семьи Калужская епархия организовала концерт Антона и Виктории Макарских

17 мая 2022 года состоялось совместное праздничное мероприятие Министерства культуры Калужской области, Калужской областной филармонии, Калужской епархии совместно с Православным молодежным движением «Феникс» при храме Рождества Пресвятой Богородицы (Никитском) города Калуги.

«Живой концерт Антона и Виктории Макарских», приуроченный Международному дню семьи - яркое интерактивное музыкальное действо, выходящее за пределы обычного формата эстрадного концерта, диалог между слушателем и исполнителем. Концертная программа имела совершенно уникальную структуру, которая зависит от атмосферы, создаваемой вместе со зрителями семейным дуэтом.

Творчество Антона и Виктории - это глоток свежего, чистого воздуха в современном бушующем мире. Актеры, музыканты и просто люди с интересной судьбой, они являются не только звёздами мюзиклов и телеэкрана, им посчастливилось стать супружеской парой. Любовь семейной четы распространялась и на публику, а состоящий из красивых и любимых мелодий репертуар, в сочетании с тонким чувством юмора и непосредственным общением с залом, создавали тёплую атмосферу.

Выступление Макарских получилось совершенно непохожим ни на один из форматов концертов, которые сегодня может предложить зрителю современный шоу-бизнес. Это интерактивное действие всегда непредсказуемое, живое, весёлое и невероятно поднимающее настроение.

По итогам концерта с артистами можно было пообщаться, задать интересующие вопросы и сфотографироваться с ними.