Главная   Новости   Новости за 2011 год:   В Калужском епархи...

В Калужском епархиальном управлении прошло заседание Комиссии по культуре

В Калужском епархиальном управлении прошло заседание Комиссии по культуре15 декабря в Епархиальном управлении прошло расширенное заседание Комиссии по культуре, в котором приняли участие протоиерей Николай Суходолов, председатель Комиссии, иерей Сергий Третьяков, секретарь Комиссии, помощники благочинных по культуре и сотрудник Комиссии В.В. Лужков. Всего присутствовало 10 человек.

Заседание открыл вступительным словом протоиерей Николай, после чего с отчетом за 2011 г. выступил священник Сергий Третьяков. Также было представлено на рассмотрение собравшихся Положение о Комиссии по культуре и план работы на 2012 г. После дискуссии принято решение, что в десятидневный срок все присутствующие члены Комиссии представят план мероприятий, которые будут проведены в благочиниях, представителями которых они являются. Заседание завершилось общей молитвой.

В Калужском епархиальном управлении прошло заседание Комиссии по культуре