В Обнинске прошли мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству

В Обнинске прошли мастер-классы по декоративно-прикладному  творчеству11 февраля 2023  года в Музее Русской Старины, что при храме Рождества Христова, прошли мастер-классы по декоративно-прикладному  творчеству.

На этот раз в творческих мастерских Музея одновременно прошли занятия, как для взрослых, так и для детей сразу по четырем направлениям.

Взрослые изучали вышивку тамбурным швом крючком и основы лоскутного шитья.

Мальчики осваивали основы столярного мастерства, а девочки вязание декоративных корзинок из трикотажной пряжи.

А в завершении мероприятия, гостей Музея ожидала свежая ароматная выпечка.

11 февраля в Музее Русской Старины, что при храме Рождества Христова, прошли мастер-классы по декаративно-прикладному  творчеству.

На этот раз в творческих мастерских Музея одновременно прошли занятия, как для взрослых,  так и для детей сразу по четырем направлениям.

Взрослые изучали вышивку тамбурным швом крючком и основы лоскутного шитья.

Мальчики осваивали основы столярного мастерства, а девочеки вязание декоративных корзинок из трекотажной пряжи.

А в завершении мероприятия, гостей Музея ожидала свежая ароматная выпечка.