Главная   Новости   Новости за 2014 год:   Священнослужитель ...

Священнослужитель Калужской епархии принял участие в Общественном Совете при Федеральной службе судебных приставов в Управлении ФССП РФ20 февраля председатель отдела Калужской епархии по взаимодействию с силовыми структурами принял участие в качестве почетного гостя в Общественном Совете при Федеральной службе судебных приставов в Управлении ФССП России.

На встрече состоялось избрание председателя, заместителя председателя, секретаря и руководителей секций Общественного Совета. Участие в новоизбранном Совете приняли руководители Общественных Советов территориальных органов ФССП России в режиме видеоконференции. В работе Общественного Совета также принял участие и.о. Председателя Синодального отдела Московского Патриархата по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Сергий Привалов.
Председателем Общественного Совета при ФССП России был избран Чичканов Валерий Петрович – Советник ректора Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ, доктор экономических наук, профессор.
Заместители председателя при ФССП России:
- Слободская Мария Александровна – директор института развития некоммерческого сектора при Общественной Палате РФ;
- Орлов Юрий Дмитриевич – председатель Совета Ветеранов ФССП России;
- Костина Ольга Николаевна – заместитель председателя Комиссии Общественной Палаты РФ по проблемам безопасности граждан и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов.
Директор ФССП России А.О. Парфенчиков и председатель Общественного Совета В.П. Чичканов рекомендовали сосредоточить деятельность Общественных Советов на местах. В том числе в направлении, раскрывающем положительную сторону службы ФССП России.