Главная   Новости   Новости за 2014 год:   Православный молод...

Православный молодежный Центр «Златоуст» принял участие в выставке молодежных организаций и движений 17 марта в администрации губернатора Калужской области прошло выездное заседание Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации на тему: «Опыт взаимодействия Церкви, общества и власти в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения».

В рамках проходившего заседания состоялась выставка молодежных организаций и движений г. Калуги и Калужской области, в которой принял участие Православный молодежный Центр «Златоуст» в лице его директора протоиерея Алексея Пелевина и помощника директора Бочаровой О.В. На выставке «Златоуст» представил проект профильной программы 2013 г. «Рассвет. Православие. Возвращение к истокам», занявший II место на областном конкурсе программ профильных смен в сфере организации детского отдыха и оздоровления в номинации «Программы, реализуемые на базе загородных стационарных учреждений детского отдыха и оздоровления», организованном министерством по делам семьи, демографической и социальной политики Калужской области; сценарии лучших мероприятий, проходивших в период проведения летней оздоровительной компании 2013 г., которые также заняли призовые места на областной акции – выставке «Лето-2013» , организованной ГАУ КО «Центр организации детского и семейного отдыха»; юбилейный буклет ПМЦ; футболки с лагерной эмблемой. Также на выставке был представлен лагерный фотоархив, кинофильм «Златоуст-любовь моя» и презентация профильной программы «Рассвет. Православие. Возвращение к истокам», дипломы и благодарственные письма ПМЦ «Златоуст».