Главная   Новости   Новости за 2014 год:   В Калужском духовн...

В Калужском духовном училище прошел Педагогический совет

В Калужском духовном училище прошел Педагогический совет22 декабря под председательством ректора протоиерея Иоанна Паюла в Калужском духовном училище прошло заседание Педагогического совета.

На заседании присутствовали проректор КДУ по учебной работе А.Г. Волкова, инспектор КДУ послушница Лариса (Водовоз), заведующая отделением "Хоровое дирижирование" (Регентское) Е.Н. Шелудякова, преподаватели обоих отделений.
Обсуждались вопросы учебной дисциплины, текущей зачетно-экзаменационной сессии. Особое внимание было уделено ведению документации во время сессии: заполнению ведомостей и зачетных книжек студентов.
Во время заседания были утверждены темы курсовых и дипломных работ на текущий учебный год, согласно прошениям, поданным студентами очного отделения и отделения экстернат.
Также обсуждалась предстоящая практика студентов отделения "Живопись" (Иконописное) в Троице-Сергиевой Лавре и Московских духовных школах. Было принято решение сформулировать задание по практике, которое будет обязательно для выполнения всеми студентами отделения.
Заседание Педсовета было завершено пением молитвы «Достойно есть».

По материалам сайта КДУ: http://kdu-kaluga.ru/