Главная   Новости   Новости за 2015 год:   Православные волон...

Православные волонтеры приняли воспитанников детского дома-интерната и психоневрологического интерната15 октября. Прихожане храма в честь святых мучеников Гурия, Самона и Авива с. Трехсвятское и члены Православного волонтёрского братства "Боголюбцы" приняли у себя в гостях настоятельницу Спасо-Преображенского Воротынского женского монастыря игумению Анастасию (Мордмиллович) – председателя Комиссии по церковной благотворительности и социальному служению – с сестрами.

Также гостями стали воспитанники и сотрудники Полотняно-Заводского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей и Кировского психоневрологического интерната, совершавшие паломническую поездку.

Для гостей была организована трапеза, а особую радость им принесло общение с лошадьми.

Храм в селе Трехсвятское во главе с настоятелем, а также волонтеры из братства «Боголюбцы» при активной поддержке игумении Анастасии совершают регулярные поездки в Полотняно-Заводской детский дом-интернат, где в домовом храме проводятся богослужения.