Главная   Новости   Новости за 2020 год:   Митрополит Климент...

Митрополит Климент возглавил очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке9 апреля 2020 года в дистанционном формате под руководством митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Издательского совета, состоялось очередное заседание Коллегии по научно-богословскому рецензированию и экспертной оценке.

На заседании были рассмотрены книги, предлагаемые к изданию Московской и Санкт-Петербургской духовными академиями, издательством Сретенского ставропигиального монастыря, торговым домом «Никея», а также издательствами: «Отчий дом», «Зёрна-Слово», «Гранат», «Зерна», ООО «Благовест», ОО «Общество памяти игумении Таисии», АНО развития духовно-нравственных начал общества «Символик».

Книги, макеты книг, рукописи были представлены в Издательский совет для получения грифа «Рекомендовано к публикации...» и «Допущено к распространению...». Всего было рассмотрено порядка 30 наименований.

Выписка из протокола заседания Коллегии будет опубликована на сайте Издательского совета Русской Православной Церкви.

Издательский совет РПЦ