Главная   Новости   Новости за 2020 год:   Под председательст...

Под председательством епископа Иосифа, викария Калужской епархии, состоялось заседание кафедр Калужской духовной семинарии

9 сентября 2020 года, под председательством епископа Тарусского Иосифа, викария Калужской епархии состоялось заседание кафедр КДС.

Работа заседания началась с молитвы, после чего епископ Иосиф обратился к собравшимся с приветственным словом, в котором пожелал участникам заседания доброго здравия, укрепления веры в Бога и любви к Нему.

В работе заседания приняли участие:проректор по учебной работе, протоиерей Николай Казаков, протоиерей Димитрий Моисеев, иеромонах Херувим (Левин) проректор по воспитательной работе, протодиакон Сергий Комаров, Антон Андреевич Чеппель.

На совместном заседании кафедр Калужской духовной семинарии были утверждены темы выпускных квалификационных работ, дипломных и курсовых работ на новый учебный год. Рассмотрены прошения студентов очного и заочного отделения на утверждение тем ВКР, дипломных, курсовых работ.

Обсуждались вопросы дальнейшего развития духовной школы.

Завершилось собрание общей молитвой.