Митрополит Климент провел встречу с "Юными Крыльями" женского монастыря в честь Калужской иконы Божией Матери25 октября, митрополит Калужский и Боровский Климент провел встречу с "Юными Крыльями" женского монастыря в честь Калужской иконы Божией Матери.

"Юные Крылья" - это воспитанники воскресной школы при монастыре. Недавно, ребята совершили паломническую поездку в Грецию. Из паломничества дети вернулись с большим количеством положительных эмоций и подарков. Этим ребята и поделились с митрополитом Калужским и Боровским Климентом.

В сентябре этого года, митрополит Климент сам совершил паломничество ко святыням Элладской Церкви. В целом, поездка воспитанников воскресной школы, это повторение маршрута Владыки.

Ребята рассказали о посещении святынь и своем ежедневном путешествии на расстояния до 14 км. Такие расстояния приходилось преодолевать поднимаясь через горные маршруты.

Паломничество оставило много положительных эмоций, а общение с духовными светильниками Элладской Церкви, укрепило ребят духовно.