Митрополит Климент посетил молодежный форум «Добр@дел» в ПМЦ «Златоуст»

Митрополит Климент посетил молодежный форум «Добр@дел» в ПМЦ «Златоуст»10 февраля 2018 года, митрополит Калужский и Боровский Климент, глава Калужской митрополии с архипастырским визитом посетил молодежный форум «Добр@дел» в ПМЦ «Златоуст».

В форуме принимают участие прибывшие из самых разных уголков России молодые люди, в их числе ― лидеры и представители молодежных общественных организаций и объединений.

Молодые активисты продемонстрировали Высокопреосвященнейшему владыке современные методы организации активного досуга, такие как проведение лазертага и организация состязаний по "спортивному мечу".

После всенощного бдения в храме свт. Иоанна Златоустого, митрополит Климент провел беседу с молодыми людьми на самые разные темы. Владыка затронул важные вопросы духовной жизни молодого христианина, а так же ответил на многочисленные вопросы.

В работе форума принял участие руководитель Молодежного отдела Московской городской епархии Михаил Куксов.

Форум проходит в ПМЦ «Златоуст» с 9 по 11 февраля по благословению митрополита Калужского и Боровского Климента. Организатором форума выступает Отдел по делам молодежи Калужской епархии.