Участие ДПИКЦ «Достояние» и отдела благотворительности в православной выставке-ярмарке «Мир и клир»

Участие ДПИКЦ «Достояние» и отдела благотворительности в православной выставке-ярмарке  «Мир и клир»1 ноября 2019 года, состоялось торжественное открытие международной православной выставки-ярмарки «Мир и Клир», которая продлится с 1 по 6 ноября.

Духовно-просветительский историко-культурный Центр "Достояние" совместно с отделом по благотворительности Калужской епархии принимает участие в данном масштабном мероприятии, которое объединяет более 100 православных и светских организаций из 7-ми стран: России, Белоруссии, Украины, Молдовы, Израиля, Сирии и Греции.

Все посетители выставки могут получить эстетическое удовольствие от репродукций картин для детей и про детей «Вечные игры», выставка которых была подготовлена ДПИКЦ «Достояние» совместно с благотворительным фондом «Белый дом».

Центр "Достояние" на данной ярмарке также представил работы, выполненные непосредственно воспитанниками центра. Это: деревянные поделки и глиняные изделия (животные, природа, всевозможные украшения интерьера, фигурки людей и предметов быта); блокноты и открытки, украшенные рисунками воспитанников, тряпичные куклы.