Круглый стол в рамках юбилейных XXV Богородично-рождественских образовательных чтений Калужской митрополии состоялся в Сухиничах

24 сентября 2022 года после Божественной литургии в городе Сухиничи на базе Воскресной школы храма Смоленской иконы Божией Матери состоялся круглый стол с участием преподавателей ОПК школ Сухиничского района, Воскресной школы и духовенства.

На собрании была рассмотрена программа проведения чтений и участие в предложенных мероприятиях. С докладами о своей работе в условиях указа Президента о частичной мобилизации и проведения СВО выступили настоятель храма протоиерей Алексий Казаков, директор Воскресной школы Сковородникова Е.В., руководитель районного методического объединений учителей Лаврова Н.И., руководитель методического кабинета Кылыч О. П.

Также был рассмотрен план работы преподавателей школ на текущий учебный год.

Официальный сайт Козельской епархии