В деревне Фитинино Перемышльского района освятили здание Хотисинской общеобразовательной школы

В деревне Фитинино Перемышльского района  освятили здание Хотисинской общеобразовательной школы15 ноября 2020 года иерей Максим Епишин, настоятель храма в честь Архангела Михаила в д. Фитинино Перемышльского района освятил полностью отремонтированное здание Хотисинской общеобразовательной школы.

"...Благодаря современным решениям, школа теперь соответствует самым высоким требованиям как и в образовательной сфере так и в сфере безопасности, так и в сфере комфорта и удобства..." - отметил директор школы Сергей Владимирович Бойко.

В свою очередь отец Максим пожелал всему педагогическому составу здоровья, крепости и искреннего служения в своём призвании, а всем учащимся напутствовал усердно стяжать те преподаваемые науки, которые с таким светом, любовью и заботой несут им учителя. Кроме того, от лица клириков Перемышльского благочиния священник поблагодарил всех тех, кто участвовал в реконструкции здания школы и сопутствующих сооружений, пожелав чтобы во всех сёлах нашей области появлялись такие замечательные и комфортабельные школы.