Главная   Новости   Епархиальные новости   В актовом зале Кал...
В актовом зале Калужской митрополии состоится лекция - концерт, посвященный творчеству А. А. Архангельского

Встречу организует Калужское духовное училище по случаю юбилея этого выдающегося русского композитора.

Перед гостями выступит вокальный ансамбль Калужского духовного училища с музыкальными произведениями А.А. Архангельского и композиторов его эпохи, преподаватели и студенты отделения "Хоровое дирижирование" (Регентское) расскажут о творческом пути прославленного автора.

Лекция - концерт проводится в рамках участия Калужского духовного училища в III Всероссийском хоровом фестивале регентских отделений духовных учебных заведений в городе Пенза, при поддержке президентского фонда культурных инициатив.

Мероприятие состоится 14 марта в 15:00 в актовом зале Калужской митрополии по адресу: г. Калуга, ул. Набережная, д. 4. Вход свободный.