Главная   Новости   Анонсы   Приглашаем пройти ...
Приглашаем пройти обучение в Отделе дополнительного образования МДА

Приглашаем пройти обучение в Отделе дополнительного образования МДАСегодня Церковь крайне нуждается в православных христианах, глубоко знающих основы своей веры и готовых нести её свет людям там, где это необходимо.

Отдел дополнительного образования Московской духовной академии и Московский государственный педагогический университет приглашают принять участие в обучении по программам дополнительного образования и повышения квалификации.

Слушатели программы имеют уникальную возможность погрузиться в жизнь древнего монастыря и старейшей Духовной школы: молиться на братских молебнах и иных богослужениях вместе с духовниками Лавры и общаться с известными богословами и ведущими преподавателями Академии.

 

С 8 по 17 января 2020 года
Отдел дополнительного образования Московской духовной академии и Московский государственный педагогический университет приглашают принять участие в обучении по программам дополнительного образования и повышения квалификации.

Наши слушатели имеют уникальную возможность пройти обучение в лучших традициях старейшей духовной школы и ведущего педагогического университета России, пообщаться с известными богословами и преподавателями, а главное погрузиться в жизнь древнего монастыря и помолиться вместе с насельниками Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.
Кратко о самом важном (10 дней):
Подготовительный курс «Основы Православия» (72 аудиторных часа) – Сертификат МДА.
Повышение квалификации для желающих преподавать Православную культуру в школе (10 дней):
Направление: «Основы духовно-нравственной культуры» (72 аудиторных часа) – Сертификат МДА и Удостоверение МПГУ.

Чтобы подать заявку, Вам необходимо написать письмо на адрес – odo.nabor@mpda.ru, или позвонить по телефону 8-963-711-53-87, 8-963-711-63-51.

Слушатели возмещают затраты на организацию процесса обучения.

Дополнительная информация о требованиях к поступающим на ресурсах:https://mpda.ru/education/continuing-education-department/,  www.kursmpda.ru .
Вы так же можете самостоятельно освоить дистанционный курс по основам Православия на сайте http://distant.kursmpda.ru


НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ. Подробности по адресам и контактам, указанным выше.

 

 

Архив новостей

2024
Апрель
пн вт ср чт пн сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика