Главная   Новости   Новости за 2011 год:   Митрополит Калужск...

Новостная хроника Калужской епархии:

Митрополит Калужский и Боровский Климент совершил чин освящения здания прокуратуры Калужской области

Митрополит Калужский и Боровский Климент совершил чин освящения здания прокуратуры Калужской области9 декабря. Митрополит Калужский и Боровский Климент совершил чин освящения здания прокуратуры Калужской области. Высокопреосвященнейшему владыке сослужили иеромонах Дорофей (Соколов), председатель епархиального отдела по взаимодействию с силовыми структурами, иерей Кирилл Хланта,председатель отдела по работе с молодежью, иерей Андрей Беловинцев, помощник благочинного города Калуги по взаимодействию с силовыми структурами, протодиакон Сергий Комаров, председатель епархиального отдела по информационной и издательской деятельности и другие священнослужители.

У входа в областную прокуратуру митрополита Климента встречал исполняющий обязанности прокурора области Владимир Викторович Носов, заместитель прокурора Калужской области Плаксина Ирина Николаевна, заместитель прокурора области Сеничев Александр Викторович, председатель епархиального отдела по работе с силовыми структурами иеромонах Дорофей (Соколов), сотрудники прокуратуры, представители духовенства епархии.

Владыка и сопровождающие лица проследовали в зал заседаний, где состоялся чин освящения здания прокуратуры, в котором был проведен капитальный ремонт. После освящения владыка поздравил Владимира Викторовича и работников прокуратуры с освящением их рабочего места и пожелал помощи Божией в их непростом служении закону и обществу. В свою очередь, главный прокурор области поблагодарил владыку за совершение освящения здания прокуратуры, отметив что для большинства сотрудников как православных христиан это событие имеет большое значение.

Затем митрополит Климент встретился с руководством и сотрудниками прокуратуры Калужской области.

Архив новостей

2024
Апрель
пн вт ср чт пн сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Социальные сети

Официальный сайт Калужской епархии
Яндекс.Метрика