Главная   Новости   Новости за 2019 год:   Центр социального ...

Центр социального обслуживания «Забота» на выставке калужской художницы Е.А.Левочкиной в ДПИКЦ «Достояние»7 октября в выставочном зале Духовно-просветительского историко-культурного Центра «Достояние» при храме Рождества Пресвятой Богородицы произошла встреча калужской художницы Левочкиной Е.А. и подопечных Комплексного центра социального обслуживания «Забота».

Елена Арнольдовна поделилась своим взглядом на мир, любимыми техниками рисования, рассказала о великих художниках, вдохновлявших ее на создание собственных картин. Своим примером она показала, что никогда не поздно учиться рисовать.
Подопечные же Комплексного центра социального обслуживания «Забота» остались под глубоким впечатлением от встречи с художницей: «Хорошо и тепло становится от картин Левочкиной, так как они обладают особой энергетикой» - отметили они.
Выставка картин о добром, трогательном и вечном будет представлена посетителям Центра "Достояние" до 19 октября.