Главная   Новости   Новости за 2021 год:   Благочинный 8-го о...

Благочинный 8-го округа Калужской епархии иерей Александр Земцов принял участие в заседании по делам несовершеннолетних и затруднительному положению Медынского района25 июня 2021 года в администрации г. Медынь прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и затруднительному положению Медынского района под председательством заместителя Главы администрации Медынского района Мареевым Александром Викторовичем.

В работе заседания приняли участие заместитель Главы администрации муниципального района «Медынский район» Курилюк Ольга Владимировна, заведующая отделом культуры Медынского района Акинина Алла Викторовна, заведующая отделом образования Медынского района Дударева Елена Вячеславна, инспектор по делам несовершеннолетних ОеМВД Казаку Наталья Валентиновна, благочинный VIII-ого округа Калужской епархии, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово Медынского района иерей Александр Земцов, другие члены комиссии и заместитель прокурора Медынского района.

На заседании комиссии были подведены итоги участия команды Медынского района в межрайоном фестивале безопасности, который проходил в Кондрово. Обсуждались вопросы проведения мероприятий в рамках Международного дня по борьбе со злоупотреблением наркотических средствами и их незаконным оборотом, разбирались персональные дела несовершеннолетних.