Детей из приюта "Мечта" и их родителей поздравили с Рождеством Христовым

Детей из приюта "Мечта" и их родителей поздравили с Рождеством Христовым15 января 2022 года протоиерей Иоанн Паюл – настоятель Свято-Никольского храма, воспитанники Воскресной школы Свято – Никольского прихода и студенты отделения «Хоровое дирижирование» (Регентское) Калужского духовного училища поздравили детей из приюта "Мечта" и их родителей с Рождеством Христовым.

В самом начале торжественного мероприятия отец Иоанн поздравил всех присутствующих с Рождеством и рассказал о смысле праздничных Рождественских дней.

Протоиерей Иоанн передал Елене Владимировне Пискуновой, заместителю директора по социально-реабилитационной работе, в библиотеку приюта книги: "Рождественские чудеса" сборник рассказов русских писателей, " Рождественские чудеса" сборник рассказов зарубежных писателей, Ирина Рогалева "Рождественская тайна" святочные рассказы для детей, протоиерей Пётр Винокуров " Вопросы детей о Боге" и другие.

Воспитанники Воскресной школы прочли стихи и пропели колядки. Хор Калужского духовного училища также своим пением прославил Богомладенца Христа.

По окончанию концерта каждый ребёнок получил Рождественский подарок.