Главная   Новости   Новости за 2019 год:   В «Достояние» позд...

В «Достояние» поздравили прихожанок храма, родителей и педагогов с праздником Жен мироносиц12 мая 2019, во дни празднования светлого Христова Воскресения, в третью неделю по Пасхе, воспитанники Воскресной школы Храма Рождества Пресвятой Богородицы и различных студий духовно-просветительского центра «Достояние» поздравили прихожанок храма, родителей, бабушек, и педагогов с праздничным днем памяти святых жен мироносиц.

По случаю светлого праздника, воспитанники приготовили литературно-музыкальную постановку о событиях связанных с именем Марии Магдалины, исполнили красивые танцевальные и песенные номера. Настоятель храма протоирей Алексей Пелевин и руководитель центра Коновалова А.С. обратились ко всем собравшимся с поздравительным словом и наилучшими пожеланиями.

Каждая гостья смогла окунуться в праздничную атмосферу светлого женского праздника и познакомиться с некоторыми именами святых женщин, которые своей личной жизнью, - подвигом, показали пример служения Спасителю Господу Иисусу Христу.

Каждая гостья праздника получила в подарок цветок и благоухающую ветку сирени. Цветы вызывали у всех девушек и женщин благодарную улыбку.