Главная   Новости   Новости за 2018 год:   Представитель епар...

Представитель епархии принял участие в мероприятии, посвященном дню защиты детей в перинатальном центре1 июня, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Алексей Пелевин принял участие в торжественной выписке в честь празднования Дня защиты детей в Перинатальном центре г. Калуги.

В мероприятии приняли участие:

- Городской Голова г. Калуги Разумовский Дмитрий Олегович;
- начальник управления социальной защиты г. Калуги Артамонова Зоя Иосифовна;
- начальник управления ЗАГС г. Калуги Паненкова Майя Викторовна;
- главный врач Калужской областной больницы Кондюков Владимир Михайлович.
- руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Алексей Пелевин;
- представители министерства здравоохранения Калужской области.

Отец Алексей поздравил родителей с новорожденными и сказал, что с семьи начинается не только человеческая жизнь, но и жизнь всего общества, в масштабах которого семья является фундаментом благополучия и стабильности, основой успешного развития. Благодаря российским семьям крепнет наша страна, растет благосостояние народа. В домашнем кругу формируются основы нравственного и физического здоровья нации, передаются лучшие ее традиции.