Митрополит Климент совершил освящение здания Епархиального управления Песоченской епархии в г. Кирове6 декабря. В ходе пастырского визита в Песоченскую епархию, митрополит Калужский и Боровский Климент совершил освящение недавно переданного церкви здания епархиального управления в г. Кирове.

На торжественном открытии и освящении присутствовали: архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан – глава Песоченской епархии; епископ Козельский и Людиновский Никита; епископ Тарусский Серафим; губернатор Калужской области А.Д. Артамонов; глава администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район» И.Н. Феденков, генеральный директор ЗАО «Кировская керамика» В.В. Михалев; представители органов власти, священнослужители Калужской, Козельской и Песоченской епархий.

Высокопоставленные гости осмотрели корпуса здания, и пожелали сотрудникам епархиального управления Песоченской епархии долгой и успешной службы на «многая лета».